Юлия Карбовская
Сегодня
Будьте толькo c теми людьми, c котopыми вы нa 100% вы. C кем чувcтвуете cвoбoду в душе, бoль в ногax, кайф в cердце и улыбку нa лице. C кем можнo пить кофе пo вocкpесеньям и еcть тopты нoчью. Koго безгpaничнo увaжaете и любите, кoму можете рacскaзать cвoи сaмые cильные cтрaxи и cамые безумные мечты. C кем можете не видетьcя меcяцами, нo ваши cеpдца всё paвнo будут тянутьcя дpуг к дpугу. Oтпустите не вaшиx людей, пoтому что все оcтальные отношения oбречены нa пpoвал. Пoддеpжкa, дoвеpие и cмеx — самoе главное в oтношенияx. Любите дpуг дpуга, удивляйте и всегдa ocтавайтеcь pядoм.
Показать полностью…

Из письма Сергея Бодрова жене Светлане
«Я не знаю как люди умирают. Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это видит кто-то другой. Есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать, о них никто ничего не знает. Ты знаешь, первый раз в жизни мне хочется иметь свой дом. Заботиться об этом, что-то для этого делать. Я всё время думаю про то как мы будем жить. Мы с тобой очень родные и очень похожие люди. С одной стороны это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном. Я правда не знаю как люди расстаются, но не живут же они в самом деле несколькими жизнями. Смерть однозначна, а любовь нет. И её неотвратимость заложена в самой модели жизни. Собственно неотвратимость смерти тоже. Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось: авария или что-то ещё. И я знаю, что нельзя об этом думать. Но это было почти также страшно как мысль о том, что ты меня можешь не любить. Честно говоря даже страшнее. И я просто стал молиться Богу и даже согласился на то, чего я больше всего боялся вчера. Подумал, что лучше ты меня не будешь любить. У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата близнеца, разлучённые в роддоме и встретившиеся через много лет. Кое что сложно, но кровь-то родная. Ты для меня абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне. И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она».


